Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Кролики Mega-Rabbit

Главная » 2011 » Июнь » 10 » Самый большой кролик
15:27
Самый большой кролик


Самый большой кролик в мире имеет 1 м 20 см роста. Его называют Дарий Континентальный Гигант. Кролик до сих пор растет. Его заводчик Анетт Едвардз ожидает, что он будет продолжать расти еще как минимум шесть месяцев.
Самый большой кролик ест 12 морковок, 6 яблок и 2 капусты в день."Он очень мягок, и я удивляюсь, что это помогло ему вырасти больше других", - рассказала Аннетт.
"Он также много бегает, поэтому сочетание еды и упражнений дало замечательный эффект. Он очень доброе животное, и, как проходишь возле него, то видно, как зажигаются у него глаза. Когда кролик вырастет, то станет просто огромным. Я измеряла его на этой неделе и вдруг поняла, что он стал больше, чем Элис, крольчиха, которая до сих пор была самой большой в мире", - поделилась женщина.



59-летняя Едвардз вырастила четырех самых больших кроликов в мире в Ворсестере. Первым был Роберто, вторым Эми, третьей Элис, а четвертым - Дарий. Каждый из кроликов весит не менее десяти килограмм. Хозяйка самых больших кроликов ожидает в настоящий момент на подтверждение нового рекорда.
Книга Гиннеса прекратила принимать заявки на самых больших животных в мире, считая, что хозяева просто перекармливают их. Но Дария не будут взвешивать, а измерять его рост.
Спикер издания заявил, что это первый кролик с ростом более метра.
"Хорошо, что рекордсмен тоже из нашей семьи. Его бабушка Эми умерла в прошлом году, и это было очень грустно, но, я думаю, ей было бы приятно знать, что ее старший сын - рекордсмен мира", - заявила Едвардз.

Источник: gazeta.ua

Просмотров: 3159 | Добавил: Wlad | Теги: Самый большой кролик | Рейтинг: 5.0/1
Улыбнись
Клуб Рекс
Наш опрос
Каких кроликов вы разводите
Всего ответов: 1670
Погода
Гороскоп
Теги
Форма входа